Обращение сестры Чеславы на Успение Пресвятой Девы Марии

Обращение сестры Чеславы на Успение Пресвятой Девы Марии

Обращение сестры Чеславы на Успение Пресвятой Девы Марии

Дорогие родители, сотрудники и друзья Миссии Доброго Самаритянина!

На празднование Успения Пресвятой Девы Марии у католиков благословляются плоды земли, полученные упорным трудом.

Переживая это праздник, необходимо помнить также о нуждающихся. Мы должны делиться с ними дарами, которые дала нам природа.

Спасибо всем, спасибо за ваши пожертвования в пользу Миссии. Благодаря им, мы поддерживаем людей скромным питанием и средствами гигиены. Планируем делать это и дальше, поэтому спасибо вам за вашу щедрость.

Желаю, чтобы Богородица не позволяла нам потерять надежду и просила у Бога мира для нас и наших детей.

Боже сохрани, с почтением, молитвой и приветствием. 

с. Чеслава.