Дорогие родители, сотрудники и друзья Миссии Доброго Самаритянина!
На празднование Успения Пресвятой Девы Марии у католиков благословляются плоды земли, полученные упорным трудом.
Переживая это праздник, необходимо помнить также о нуждающихся. Мы должны делиться с ними дарами, которые дала нам природа.
Спасибо всем, спасибо за ваши пожертвования в пользу Миссии. Благодаря им, мы поддерживаем людей скромным питанием и средствами гигиены. Планируем делать это и дальше, поэтому спасибо вам за вашу щедрость.
Желаю, чтобы Богородица не позволяла нам потерять надежду и просила у Бога мира для нас и наших детей.
Боже сохрани, с почтением, молитвой и приветствием.
с. Чеслава.