Во вторник, 11 февраля, во Всемирный день больных наш Центр принимал гостей с ограниченными возможностями. Торжество состояло из двух частей: Святой Мессы и мероприятия для гостей и с их участием.
Во время мессы совершалось таинство елеопомазания больных. Началом празднования была Евхаристия.
После мессы состоялось мероприятие для людей с ограниченными возможностями. В этом году праздник в нашем Центре стал возможностью продемонстрировать свои способности и таланты. В зале были представлены поделки, которые гости сделали своими руками: рисунки, картины из валяной шерсти, деревянные и гипсовые фигурки, поделки в технике макраме и многое другое.
Во время гала-концерта вы могли увидеть танцевальные номера и послушать песни в исполнении наших талантливых гостей. В ходе праздника были организованы мастер-класс, караоке и много других интересных развлечений.